Форум КВ Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Добро пожаловать на форум Котов-Воителей! Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей (глашатаев,целителей,воинов...), добрая администрация. Регистрируйтесь, мы вас ждём...
Администраторы:
Главный админ-Черная Звезда
Админ-Громозвезд,Незабудка,Созвездие,Рыжая Звезда
Модераторы
Ледокол
~Время и погода в ролевой~
Апрель! Журчат ручьи, лес зеленеет! Скоро можно набить животы!
В игре:

Nova pagina 3
Объявления: аноуе Рекламщикам от рекламодателей: Ник: Реклама; Пароль: 12345
И реклама только взаимная!!!А админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!!!


Вы здесь » Коты Воители » Лунный Камень » Посвящение в Предводители


Посвящение в Предводители

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кошка подошла к святящимуся камню и осмотрела его. Он был похож на Луну, также мерцал и сиял. От красоты у кошки захватило дух и она как заколдованная смотрела на него. Но после, она опомнилась и встряхнулась. Вспомнив, что нужно делать, она подошла к камню и легла к нему носом. Долго боялась она до него дотронуться, но понимала, что надо. Выдохнув она потянулась к нему. Нос коснулся камня и тело пронзило жуткой болью. Кошка подумала, что что-то не так и решила отойти, но лапы не слушались её. Через мгновение, кошка погрузилась в сон.
-Здравствуй!-Раздался властный голос-Вставай, и приклони голову пред Звёздными предками!-Кошка открыла глаза и встала. Она стояла на поляне. Всё! Всё,что было на ней, включая огненно рыжего кота, мерцало и блестало!
-Ты Звёздный воин?-Робко спросила она у незнакомца.
-Да, теперь иди за мной! Я преведу тебя к твоим предкам и они даруют тебе девять жизней! Это испытание! Не расчитывай, что ты получишь их даром!-Гордо произнёс кот и повёл кошку в глубь Звёздного леса.

0

2

Кошка зашла в пещеру и увидела Лунный Камень. Он был так красив что кошка забыла зачем пришла, но отряхнулась и коснулась носом холодной поверхности. Глаза закрылись и кошка погрузилась в сон...
Рыжая Звезда открыла глаза и увидела большое, глубокое озеро. Вдруг со стороны раздался голос
- Здравствуй дитя моё. перед ней была её бывшая наставница Златолапка.
- Здравствуй, Златолапка... пробормотала Рыжая Звезда склоняя голову в поклоне.
- Ты пришла за девятью жизнями? Иди за мной...

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты Воители » Лунный Камень » Посвящение в Предводители