Форум КВ Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Добро пожаловать на форум Котов-Воителей! Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей (глашатаев,целителей,воинов...), добрая администрация. Регистрируйтесь, мы вас ждём...
Администраторы:
Главный админ-Черная Звезда
Админ-Громозвезд,Незабудка,Созвездие,Рыжая Звезда
Модераторы
Ледокол
~Время и погода в ролевой~
Апрель! Журчат ручьи, лес зеленеет! Скоро можно набить животы!
В игре:

Nova pagina 3
Объявления: аноуе Рекламщикам от рекламодателей: Ник: Реклама; Пароль: 12345
И реклама только взаимная!!!А админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!!!


Вы здесь » Коты Воители » Поле » Сеновал


Сеновал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь всесь день шастуют двуногие, но к вечеру они уходят к себе в гнёзда, а здесь остаются лишь огромные кучи скошенного сена, иногда проходит табун лошадей. Скошенная трава скрывает запахи кошек от чужих носов.

0

2

Была ночь. Кошка тихо кралась по территории двуногих. Она не знала зачем пришла сюда. У предводительницы было ощущение, будто её специально превели сюда!!! Чёрная Звезда оглянулась. Никого. Звёздные предки!зачем вы превели меня сюда?мысленно взмолилась она.

0

3

Громозвезд тихо ступал по свежекошеному сену усиленно нюхая воздух,вдруг он заметил еле уловимое движение в темноте сеновала.Кот прищурился и разглядел очертания кошки он было хотел спросить кто она такая,но вдруг кто-то неистово завыл и Громозвезд шарахнуля от неожиданности в сторону, упадя рядом с кошкой,а та уже лежала на земле от хохота.

0

4

Чёрная Звезда знала что ведёт себя не под стать предводителю, но при виде этого кота, она не могла не смеяться! Смех был не издевательский, и насмешливый. Смех шёл из души!
-Здравствуй, Громозвёзд!-Сквозь смех поздоровалась кошка-А что ты здесь делаешь?
Кошка села и туго обвила лапки хвостом. Предводительница впилась  глазами в глаз кота. Сначало в них промелькнула обида и злость, но через секунду они расстаяли и начали мерцать в ночи.

0

5

Громозвезд встал и недовольно спросил,-Это ты кричала?-,-ну не мог же он признаться,что надеялся увидеть ее здесь.

0

6

-А если и я?-Спросила она.-Ты же испугался значит шутка удалась!!!Кошка снова рассмеялась. -и кажется я задала тебе вопрос?!

0

7

-Я просто...гуляю-негромко буркнул кот.-Ах как же я хотелбы погулять вместе с тобой,-совсем тихо прибавил предводитель речного племени.Ну вот- дурья башка!-пронеслось у Громозвезда в голове,когда он увидел,что кошка на зло услышала его последние слова.

0

8

Чёрная Звезда сощурила глаза, но увидив смущение Громозвёзда сказала: -Я здесь тоже просто гуляла. Одной как-то скучно, не составишь мне компанию?

0

9

Громозвезд не поверил своим ушам!Не ослышался ли он?Но увидя,что кошка всерьез приглашает его на прогулку,вскочил и радостно замахал хвостом,-Ты прямо читаешь мои мысли!-воскликнул рыжий кот.

0

10

У Чёрной звезды чуть загривок дыбом не встал, при одном взгляде на молодого кота она готова была прыгать  и скокать как котёнок! Кошка смущённо пошевелила усами:
-Как дела в Речном племени?-Не зная о чём говорить спросила она.

0

11

Громозвезд насторожился: вдруг этот вопрос задан чтобы узнать важные тайны его племени.Он пристально взглянул в глаза Черной Звезды,но в них не было ничего кроме смущения и ...но может коту показалось....-Черная Звезда,зачем играть в прятки!Мне надоело!Я люблю честность,и часто от этого страдаю,но не  умею я лгать!И поэтому я все тебе скажу......я......я......мне кажется,что я в тебя влюблен!-кот зажмурился, ожидая вспышки гнева,но предводительница грозового племени поступила совсем наоборот...

0

12

Чёрную Звезду кинуло в жар! Ей стало страшно! Что теперь будет?
- Этим и должно было кончиться!Я тоже чувствую к тебе что-то большее чкм дружбу, но нам не суждено быть вместе!-Ответила Чёрная Звезда и с грустью посмотрела на избранника. -Такая любовь запрещена! Мне жаль...

0

13

-Но я ведь люблю тебя,а у этого чувства нет преград,если мы сейчас отступим,то будим мучатся всю жизнь!-кот с трепетом прижался своим боком к Черной Звезде,-Тебе решать встретимся мы еще раз или будим сторониться друг друга,тем самым делая нашу жизнь еще горше. ..Громозвезд с волнением ждал своей участи.

0

14

Чёоная Звезда печально опустила глаза. Она сама прекрасно понимала, что будет мучиться всю жизнь!
-Хорошо. Мы встретимся ещё раз, в новолуние, тогда и решим как нам быть! Приходи в полночь к берегу реки, я буду ждать тебя. -Кошка взглянула коту в глаза, которые наполнились счастьем. -Я знаю что поступаю не под стать предводителю, но подругому не могу. До встречи.-Чёрная Предводительница Грозового племени лизнула кота в щёку и скрылась во тьме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты Воители » Поле » Сеновал