Форум КВ Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Добро пожаловать на форум Котов-Воителей! Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей (глашатаев,целителей,воинов...), добрая администрация. Регистрируйтесь, мы вас ждём...
Администраторы:
Главный админ-Черная Звезда
Админ-Громозвезд,Незабудка,Созвездие,Рыжая Звезда
Модераторы
Ледокол
~Время и погода в ролевой~
Апрель! Журчат ручьи, лес зеленеет! Скоро можно набить животы!
В игре:

Nova pagina 3
Объявления: аноуе Рекламщикам от рекламодателей: Ник: Реклама; Пароль: 12345
И реклама только взаимная!!!А админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!!!


Вы здесь » Коты Воители » Берег реки » под мостом


под мостом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот мост сгнил много лун назад и двуногих здесь нет. Он хорошо укрывает от солнца и прячет от ветра.

0

2

Кошка трусила по мягкой осенней земле. Сердце её наполнилось великолепным чувством, при мысли о рыжем избраннике. Чёрная Звезда шла на свидание. Глаза её горели от счастья и радости - она снова увидит своего возлюбленного.
Вот впереди заблестела вода, чуткий нос уловил знакомый запах, лапы почувствовали влажную почву. Предводительница оглянулась, но Громозвёзда нигде не было. Она чинно села на траву и приготовилась ждать.

0

3

-Ага-попалась!-кот, смеясь нежно обхватил Черную Звезду и упал  ней в траву,-ты меня ждала?-нежно промурлыкал Громозвезд.Сейчас он был счастлив.-Я люблю тебя...-тихо сказал он глядя Черной Звезде в ее сине-серые глаза.Рыжий кот пролежал бы так всю жизнь...но не все так хорошо,как кажется...

0

4

Чёрная Звезда засмеялась, она легко шлёпнула кота лапой по розовому носу.
-Привет! Я рада тебя видеть! Соскучился?-Кошка лукаво подмигнула Громозвёзду.

0

5

-Да,очень...кот ласково поцеловал возлюбленную,-Ну,ты придумала,что нам делать?-спросил кот вставая с холодной травы.Черная Звезда дрожала от холода,и рыжий великан нежно обхватил ее своим пушистым хвостом,чтоб согреть...

0

6

Чёрная Звезда прижалась к нему по ближе.
-До этого дня я думала, что у нас всё будет хорошо, даже если мы будем встречаться тайком, но... -Кошка зябка поджала лапку,-После того что я тебе сейчас скажу, мы можем расстаться! Тебе не очень понравяться новости... У меня, тоесть у нас.. так вышло что я жду котят. Котята от тебя Громозвёзд!-Чёрная предводительница опустила глаза.

0

7

К большому удивлению кошки Громозвезд,отреагировал спокойно,-Это ничего не меняет,я все равно тебя люблю...и буду так же сильно любить наших детей...-в глазах кота мелькнул страх.Он прижался к Черной Звезде,скрывая его .-Я рад...что у нас будут котята,но,что делать с племенами,ведь они не смогут незаментить...

0

8

Чёрная Звезда вздохнула.
-Предводителям запрещено иметь детей! Да и если они у меня будут, то кого я назову отцом? Не сказать же племени правду!А дети? Они будут биться против родного отца, даже не подозревая, что могут убить родителя!

0

9

Кот потупил взгляд,-Я...я не знаю,что нам делать...впервые в жизни Громозвезд понял,что он беспомощен...

0

10

офф: Пока не будем отыгрывать сюжет! Нам надо дождаться двух котят! Может приведёшь кого нибудь?

0

11

офф:хорошо

0


Вы здесь » Коты Воители » Берег реки » под мостом