Форум КВ Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Добро пожаловать на форум Котов-Воителей! Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей (глашатаев,целителей,воинов...), добрая администрация. Регистрируйтесь, мы вас ждём...
Администраторы:
Главный админ-Черная Звезда
Админ-Громозвезд,Незабудка,Созвездие,Рыжая Звезда
Модераторы
Ледокол
~Время и погода в ролевой~
Апрель! Журчат ручьи, лес зеленеет! Скоро можно набить животы!
В игре:

Nova pagina 3
Объявления: аноуе Рекламщикам от рекламодателей: Ник: Реклама; Пароль: 12345
И реклама только взаимная!!!А админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!!!


Вы здесь » Коты Воители » Анкета » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Регистрируйтесь!

1.Имя
2.возраст в лунах
3.цепь имён
4.опишите свою внешность
5.опишите свой харрактер
6.из кокого вы племени?(Грозовое,Небесное,Речное,Сумрачное,Племе Ветра,
                                      Клан Падающей воды,Кровавое племе, Звёздное племе)
7.кто вы в племени?(Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель)
8.Если вы не хотите быть не в каком из этих племён то выберете вы одиночка
                                        или брадяга
9.Био:
(только предводам и целилкам!)
10.не бросите роллу?

0

2

1.Пестрозвёздка
2.23 луны
3.Пестрянка-Пестрышка-Пестрозвёздка
4.Пёстрая,стройная,поджарая кошка. Пушистый хвост. Шерсть средней длинны, густая. Ушки острые и длинные такие же как и когти! Эта кошка блестит от солнечного света и переливается от лунного. Глаза зелёные, . Лапы длинные, могут залезть в любую норку.
5.умная не по годам и находчивая. Любит повеселиться, но при этом очень ответственная!
6.Грозовое
7.предводительница
8.------
9.БИО:Молодая глашатая спала. Во сне она стояла на огромной вершине и любовалась звёздыми и полной луной. Лапы её налились силой и она была готова взлететь от наполняющего его чувства. Вдруг кошка услышала кошачьи голоса и посмотрела вниз. Под её лапами столпились воины из всех племён. Смешавшийся запах коснулся носика кошки и она вздрогнула от сладости и волнения. Глаза заблестели от мысли что её ждёт! И с этого момента кошка знала своё будующее...
10. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

0

3

1. Имя: Незабудка
2. Возраст в лунах: 15
3. Цепь имён: Незабудочка - Незабвенная - Незабудка - Незабвенная Звезда
4. Опишите свою внешность: Ава(ща вставлю)
5. Опишите свой харрактер: Добрая, весёлая. Но при этом умная, мудрая и справедлвая кошка.
6. Из кокого вы племени? Гроза и только Гроза
7. Кто вы в племени? Глашатая(если свободно)
8. Если вы не хотите быть не в каком из этих племён то выберете вы одиночка или брадяга: Я из Грозы!
9. Био: (только предводам и целилкам!) Я не то, и не другое
10. Не бросите роллу? Нет, тут мои друзя, а друзей не бросают в беде.

Прините?  :'(

Принята, Спасибо тебе

+1

4

1.Имя: Огнегрив
2.возраст в лунах:16 лун
3.Цепь имен:Огонёк-Огнегрив- Огнезвёзд
4.опишите свою внешность:У меня огненно-рыжая шерстка и  темно-зеленые глаза. Моя длинная шерсть лоснится в любое время года, а когти и клыки остры,как бритвы. Благодаря сильным лапам - я могу бежать без передышки.
5.опишите свой харрактер:Веселый, справедливый, остроумный.
6.из кокого вы племени:Речное
7.кто вы в племени:воин
8.-
9.-
10.не бросите роллу? Конеш нет!!!! ^^

Спасибо что зашёл! принят конешно!
Чёрная Звезда

Отредактировано Огнегрив (2008-10-14 17:41:38)

+1

5

1.-Громозвезд
2.-36 лун
3.-Громик-Гром-Громобой-Громозвезд
4.-Огромный котище.Огненная шелковистая шерсть.Зеленые глаза в которых горит огонь!Сильные мощные лапы,широкая грудь,пушистый хвост.
5.-Добрый,умный,справедливый,мудрый предводитель,с хитринкой и веселый,холостяк.
6.-Речное
7.-Предводитель
9.-Родился Громозвезд в Речном племени во времена правления Метеора.Когда весной разлилась река и племя оказалось в опасности.Громозвезд потерялся,ведь ему не было тогда и 2лун.Он фактически рос без семьи в эти  годы.Но слава Звездному племени он встретил бродягу и тот рассказал ему,что Речного племени больше не существует и Громозвезд вернулся в родные места.Кот опять сформировал племя и стал его предводителем.
10.-Твердое-НЕТ!!!

Спасибо, принят, Чёрная звезда

+1

6

1.Имя-Пестролистая
2.возраст в лунах -18 лун
3.цепь имён- Пестрая-Пестроцветка-Пестролистая
4.опишите свою внешность.Изящная стройная кошка с пестрой,песочной не очень пушистой шерстью.У нее очень длинный лапы позволяющие очень быстро бегать.Ярко-желтые глаза и белые усы.
5.опишите свой харрактер.Вредная кошара.Веселая,смешная и очень любит хорошие и глупые шутки.Справедливая и умная.Где возможно хитрая и мстительная. Загадочная и скрытная.Вспыльчивая.
6.из кокого вы племени?(Грозовое,Небесное,Речное,Сумрачное,Племе Ветра,
                                      Клан Падающей воды,Кровавое племе, Звёздное племе)Небесное племя
7.кто вы в племени?Предвода
9.Био:Я коренная  Небесного племени воительница.Она прожила многое с племенем.И стала предводителем.
(только предводам и целилкам!)
10.не бросите роллу?Конеш нет.

Принята

0

7

1.Рыжая Звезда
2.19
3.Рыжка - Рыжехвостка - Рыжая Звезда
4.Изящная, легкая как пушинка кошка. Красивые, выразительные глаза.
5.Умная, стойкая, мудрая, хитрая.
6.Ветра
7.Предводительница
9.А вобщем нечего рассказывать. Была котенком - стала воительницей. Была глашатаей - стала преводой.
10.нет

Принята.

Отредактировано Рыжая Звезда (2008-10-18 16:22:20)

+1

8

1.Валун
2.24 луны
3.Камешек-Камень-Валун-Звездоцап
4.Большой серый кот.Сильные лапы,Ледяные глаза.Шерсть короткая.
5.Хитрый,мстительный,заносчивый,молчаливый,гордый.
6.Звездное
7.Хранитель Небесного племени
8.
9.НЕЕЕЕТ!!!!
принят!приятной игры!

Отредактировано Валун (2008-10-18 10:46:52)

+1

9

1.ЛЕДОКОЛ
2.28 лун
3.ЛЬДИНКА-ЛЕД-ЛЕДОКОЛ-ЛЕДОЗВЕЗД
4.Крупный,кот.Шерсть длинная отливает синевой.Лапы сильные,хвост пушистый.Голубые,непроницаемые глаза,его хорошо знает только предводитель.
5.Молчаливый,сам себе на уме ,мудрый,хладнокровный,не терпит возражений,его очень трудно разозлить!
6.Речное
7.Помощник глашатая
8.
9.НЕт!
принят!!!

Отредактировано ЛЕДОКОЛ (2008-10-18 12:03:54)

+1

10

1)Цепь имен:Комета-Комета Страха-Комета Смерти-Комета Блеска

2)Пол:Женский

3)Кем хочешь быть(предводитель,глашатай,войн и т.п.):Предводителем, мозя позязя
4)Возраст:12 ЛУН

5)Описание (не менее 1 строчки):Серая кошечка.Всегда красива отливающая серебром шерсть, темные лапы.Стройная и гибкая . В своей ловкости может обойти любого лазутчика. Красивые, выразительные , ярко голубые глаза по которым можно понять её настроение. Длинная чёлка которая часто спадает на глаза раздражая Блестку. Пушистый хвост.

6)Характер(не менее 1 строчки):Добрый характер достался ей от матери.Решительность и стойкость всегда помогала ей в трудную минуту, особо когда будучи ученицей, она попадала в разные переделки. Когда речь идёт о защите племени, она превращается в сильную воительницу, в глазах которой горит неукротимый огонь жаждущий победы любой ценой и которая готова защищать своё племя зубами и когтями до последнего вздоха или до того пока враг не окажется повержен.

7)БИО:Моя мать  предводительницей Речного племени. . Мою мать зовут-(пока не нашла). А мой отец покинул племя когда  поссорился с котами. Он ушел в Племя Ветра ,потом Я его нашла и он вернулся в племя. Его очень хорошо приняли так как он был хорошым глашатым.
8)Как часто сможете появляться:Постораюсь каждый день

Принята! Спасибо за регу!

Отредактировано Комета Блеска (2008-10-18 13:48:46)

+1

11

1.Кровь
2.25 лун
3.Птичка-Птица-Кровь
4.Кот довольно высокий, его высота достигает метра.Очень сильные лапы, и благодяря их силе и длине Кровь отлично бегает.Что же касаЦО его окраса, так Кровь и сам не может понять, толи он в пределах бурого, толи до ужаса рыжий.Левый глаз закрывает челка, а под правом два шрама.Хвост длинный, одного цвета, пушистенький, когти острые и блестящие.Острые зубки.Глаза карие.
5.Характер очень противный.
И сам не признаёт своей ленивой натуры. Старается побороть лень, однако не всегда. Также кот  очень отважный. Но если на него смотрят, то кот готова в одиночку сразится со стадом слонов, что бы им восхищались. Это, конечно, всё из самолюбия и гордости. И на этом её «прекрасный» характер не кончается. Кровь – самая настоящая ехидная натура, он праславился язвой Великого Леса. Обидные замечания и колкости так и сыпятся из его пасти. Совсем немногие стали его друзьями. Как я уже сказала, кот ужасно гордый.
Короче говоря, Кровь просто кашмар.

6 Теней)
7.глашатай
8.я из племени
9.И так, кот родился в Сумрачном клане.За его детство произошло немало историй, вот к примеру:
                                         
                                    Подлянка ученице

Был июньский день.Тепло, солнце, а Коготок сидит в детской и скучает.
мсл: эх...Скучно...- так он размышлял пока ы голову не пришла идея  кому нибудь сделать гадость.Мама спала, а Коготоку нужно было выйти из яслей, он тихо прокрался к выходу, но маленький котенок кошки, лежащей рядом с мамой Коготка завизжал, и мама несомненно проснулась.
-Ты кудай то собрался, бноша?- строго взглянула мать на сына.
-Я есть хочу- выпалил Коготок на ходу.
-Ну так скзал бы, сиди здесь я принесу.
-Нет!Я хочу сам!
-Сиди здесь!!!
-НЕТ!
-Почему хочешь сам?
-ну потому что хочу!
-А все-таки?
-Ну потому что светло, я хотел выйти на солнышко, подышать немного свежим воздухам!-сочинял котенок на ходу, он не понимал, что говорит, так лепетал слишком бустро, но он знал одну вещ: он импровезировал.Открутившись от назойлливой мамы котенок выбежал на гавную поляну.Был подень, когда все обедали.Одна ученица уже пообедала, и ушла в пещеру.
мсл: АГА!ВОт моя жертва!- Коготок прекрасно знал, что ученикам можно только одну добычу в обед, одну в ужин, одну на завтрак.Он выкрал одного жирного кролика и одну мышку.Затем пробрался в пещеру ученков.Ученица спала, и даже не заметила, как Коготок подложил ей мышь, а под подстилку засунул кролика.Когда наставник решил что ученица взяла и мышь и кролика, и никому не сказала ей крупно досталось...Вскоре он стал учеником, и рос так же.Он хорошо учился, прекрасно сражался, а как то из-за Коготка наставник оказался в полатке целителя.Когда он был учеником, с ним произошло куча историй, я думаю не стоит их перечислять.Но когда он стал войном...
10.нет (если вы не бросите)

Принят!(без коментариев) Рыжая Звезда

+1

12

1.Имя- Грация
2.возраст в лунах- 23 луны
3.цепь имён- Серебринка- Серебро- Грация- Грациозное Созвездиие
4.опишите свою внешность-Стройная кошечка с пушистой серебристой шёрсткой.
5.опишите свой характер- Красивая, умная, заботливая, добрая, МУДРАЯ.
6.из кокого вы племени?(Грозовое,Небесное,Речное,Сумрачное,Племя Ветра,Клан Падающей воды,Кровавое племя, Звёздное племя)- Кровавое
7.кто вы в племени?(Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель)- Предводительница, если свободно
9.Био: Родилась, живу и буду жить в Кровавом Племяни. Родители в ЗП. Есть сестра и брат.
10.не бросите роллу? нет)))

Принята приятной игры.aka Громик злой админ,статус ставлю.

Отредактировано Грация (2008-11-03 10:59:15)

+1

13

1.Имя Алогрив
2.возраст в лунах 30
3.цепь имён Искорка - Мак - Алогрив - Алозвезд
4.опишите свою внешность Огромный кот высотой в полтора кошачьих хвоста (около тридцати сантиметров), огненно рыжий, голова и шея со спиной чуть ли не красные. Большие лапы делают его отличным бегуном а густой мех надёжно защищает от холода. Зелёные глаза аж светятся в темноте. Кот силён и быстр что делает его серьезным противником.
5.опишите свой харрактер Холодный взгляд, преисполненный решимостью и гордостью за свое племя. Готов отдать жизнь за своё племя. Остр на язык и на коготь. Спокоен и хладнокровен, его лицо сплошная стальная маска. Не пытайтесь его разозлить, разозлитесь сами)).
6.из кокого вы племени? Речное
                                   
7.кто вы в племени?(Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель) Глашатай
8.Если вы не хотите быть не в каком из этих племён то выберете вы одиночка
                                        или брадяга
9.Био: Алогрив родился и жил в Речном племени. С ранних лет он всегда мечтал выбраться за пределы лагеря. Ему не раз выпадал шанс незаметно улизнуть из лагеря и он им непременно пользовался. Но всегда Алогрив ( тогда еще Искорка) попадал в какую нибудь беду ( попадал в густые заросли ежевики где он застревал, а потом звал на помощь... или один раз он обнаружил логово лисы но там оказались только маленькие новорожденные лисята, чуть больше его самого.) Став оруженосцем он сильно проказничал и один раз вылетев на Гремящую тропу его чуть не сбило Чудище. Тогда он навеки дал себе клятву что никогда не будет баловаться. Став воинов он увидел первую смерть и это был его наставник, а убил его кот из чужого племени. С того дня он стал холодным как лёд и никто не знает проснётся когда нибудь в нем нежность и тепло...
(только предводам и целилкам!)
10.не бросите роллу? нет

принят,анка хорошая aka(=Громик злой админ=)

Отредактировано Алогрив (2008-11-06 08:43:33)

+1

14

Регистрируйтесь!

1.Имя
2.возраст в лунах
18 лун.
3.цепь имён
Лисичка-Лисичка-Лиса-Лисозвездная
4.опишите свою внешность
Рыжая шерстка. Один глаз небесно-голубой,другой поделен пополам:одна часть ярко-желтая,другая зеленая. Хвост длинный. Во время битвы чем-то похож на саблю. Грациозная и гибкая. Очень сильная кошка.
5.опишите свой харрактер
Обычно молчалива. Холодная и неприступная. Любит съязвить. В битве(да и вообще) жестока. Есть что-то вроде раздвоения личности. Садистка.
Обладает крайне иссине-черным юмором.  Если уж шутит(а она скорее издевается)то долго и мучительно. Но со стороны это смешно выглядит.Лиса отлично разбирается в чувствах. Поэтому ее все боятся. Ее нельза назвать злой,но и нельзя доброй.
Вообщем Лису спасет только настоящая любоф...
6.из кокого вы племени?(Грозовое,Небесное,Речное,Сумрачное,Племе Ветра,
                                      Клан Падающей воды,Кровавое племе, Звёздное племе)
Небесное.
7.кто вы в племени?(Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель)
Глашатая.
8.Если вы не хотите быть не в каком из этих племён то выберете вы одиночка
                                        или брадяга
9.Био:
(только предводам и целилкам!)
Сбежала от родителей. Теперь живет в Небесном Племени. Старается быть верной ему.
10.не бросите роллу?
Не-а.
Принята!!!! ....Лунное Сияние...

+1

15

1.Имя Вересколапа

2.возраст в лунах 12 лун

3.цепь имён Вересковичка-Веречколапка-Вересколапа

4.опишите свою внешность Гибкая красивая кошка с длинной каштановой слегка полосатой шелковистой шёрсткой. Совсем юная. У Вересковолапы большие красивые глаза цвета вереска, лицо доброе и мудрое. Маленький розовый носик, острые ушки и точёная головка. Длинный гибкий и гладкий хвост. Острые когти и зубкки (на всякий случай!)

5.опишите свой харрактер Вересколапа имеет властный характер. Но она добрая и очень храбрая. Даже котёнком в яслях она первая придумывала разные опасные игры и возглавляла отважные походы за территорию лагеря, за что маленькой Верескушке часто доставалось)) Сейчас Вересколапа выросла в очень красивую, честную кошку. Она порой бывает раздражительной, но не с друзьями. В дружбе  и любви она очень преданна.

6.из кокого вы племени?(Грозовое,Небесное,Речное,Сумрачное,Племе Ветра,
                                      Клан Падающей воды,Кровавое племе, Звёздное племе) Речное

7.кто вы в племени?(Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель) Воительница

8.Если вы не хотите быть не в каком из этих племён то выберете вы одиночка
                                        или брадяга
9.Био:
(только предводам и целилкам!) А почему мне нельзя?! Я тоже хочууууу... :disappointed:

10.не бросите роллу? можете не волноваться

Принята, если хочешь, учавствуй в нашем сюжете. Нам как раз нужна речная кошка! А на твой форум я зашла уже!!!Если хочешь, то пиши Био! Чёрная Звезда.

+1

16

1.Имя Ласточка
2.возраст в лунах: 19 лун
3.цепь имён Пушинка- Ласточка- Серебряная Звезда
4.опишите свою внешность.У Ласточки стройное поджарое тело. Лапы кошки так же упруги,как пружины и способны к долгой не утомимой пробежке.
Длинная, лоснящаяся черная Шерсть Ласточки под светом луны становится голубоватой, за что кошечка и получила когда-то свое имя. Ее зеленовато-голубоватые глаза идеально сочетаются с голубоватым отливом шерсти и создают неизгладимое  впечатление,что кошечка видит вас на сквозь.
5.опишите свой харрактер:Ласточка веселая и находчивая кошка. Она очень хитрая и умная. Ласточка никогда не унывает и всегда приходит на помощь друзьям. Она немного горделива и тщеславна, но все равно верна своей стаи до последней шерстинки. Ничто не может остановить ее на пути к своей цели, но подчас киска  встречает трудности на своем пути. Ласточка , обладая незаурядным умом , способна решать их и по-возможности помогать своим друзьям и близким. Вообщем, она верный друг и надежный товарищ!!!!!
6.из кокого вы племени? Речное
7.кто вы в племени?Воительница
10.не бросите роллу? Нет
Принята,анка хорошая!Приятной игры!(=aka Громик злой админ=)

+1

17

1.Имя
Тёмный воин
2.возраст в лунах
17 лун
3.цепь имён
Темнопят -Черногрив -Тймный воин - Темнозвёзд
4.опишите свою внешность
ОГРОМНЫЙ ЧЁРНЫЙ КОТИЩЕ.ПУШИСТЫЙ ХВОСТ,ЯРКО-ЖЁЛТЫЕ ГЛАЗА.НА МОРДЕ ВСЕГДА НАГЛАЯ УХМЫЛКА НЕ ПРЕДВЕЩАЮЩАЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО...КУДА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ-ВЕЗДЕ ШРАМЫ ОТ ДАВНИХ БИТВ. У кота очень тонкие, сильные лапы. Когти большие, прозрачные, загнутые, как у орла.
5.опишите свой харрактер
ХИТРЫЙ,БЕСПОЩАДНЫЙ,СИЛЬНЫЙ,ХЛАДНОКРОВНЫЙ,ДЛЯ НЕГО НЕТ ПРАВИЛ И ОГРАНИЧЕНИЙ! НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕМУ УКАЗЫВАЮТ, ЗА ЭТО ГОТОВ РАСТЕРЗАТЬ НА МЕСТЕ!!! Не сильно гордый, самолюбивый. Всегда ищет приключений на свою голову. Брат для него самое важное, т.к. он остался в детстве один(родителей растерзали собаки в детстве). За брата готов растерзать на месте!!! Весь мир против него и он против мира.
6.из кокого вы племени
Кровавое племя
7.кто вы в племени
глашатай
8. Личный статус
Чья-то смерть-моя жизнь
10.не бросите роллу
Конеш нет!!!!!!!
Принят.Приятной игры.Анка хорошая.(=aka Громик злой админ=)

Отредактировано Тёмный воин (2008-11-12 17:23:28)

+1

18

1Ночна Буря
2.11 лун
3.бурька-ночная бурька-ночная буря-ночная звезда
4..черная пушистая кошечка с голубым носиком и с челкой на одном глазу смотрите мой авик.
5.Умеренный, спокойный. Она очень храбрая, и бесстрашная. За близкого, или друга горло перегрызет! Бывает злобной, и вредной, что к ней невозможно подойти. Почти всегда считает что она права во всем. Вот за это ее некоторые недолюбливают.Но все-таки в ней бьется доброе сердце. Часто бывает гордой, и при этом хвост держит высоко над спиной. Любит отличиться своей храбростью, но не всегда все идет так, как она хочет. Умеет хранить тайны до последнего, и никогда не лжет. Поэтому ей можно доверять. Вообщем, умная, сообразительная и ловкая молодая кошка.
6.хочу в сумрачное
7.если можно целителем
8. Родилась в семяе домашних кошки Луны и кота Чарлика. Хозяйка у неё была джазовой певицей, именно она привила Ночной любовь к этому стилю музыки. Но повзрослев ей надоело жить в доме как пай кошичке. Она жаждила приключений, но родители даже близко не подпускали Ночную к уличным котам и кошкам и уж тем болие не выпускали её одну на улицу. Всё это привело к тому, что Ночная убежала став вольной уличной кошкой. Долго она скиталась по улица и даже разным городам, но нигде немогла найти себе пристанище. И вот наконец прибыв в этот город она нашла себе племя. Познакомившись с кошками из племени сумрака она решила, что эта жизнь по ней и осталась сдесь навсегда. Поскольку она была уже не котёнком и давольно прилично закалилась в своих странствиях то её сразу взяли в целители. Так она и по сей день верно служит своему племени

Допиши и приму

0

19

1.Имя
Неболап
2.возраст в лунах
18 лун.
3.цепь имён
Небо - Небохвостик - Неболап - Небозвезд
4.опишите свою внешность
Это бежевенький, пушистый и красивый котик с более сёмными, коричневатыми ушками и синими, как небо глазами. (Но должна заметить, что это не ПЕРС!!!!)
5.опишите свой харрактер
Он очень умный, находчивый и мудрый. Никогда не лезет в драку без причины и ненавидит когда ему начинают говорить о смешении крови. На таких хочется набросится, но он себе этого не позволяет. Он предпочитает решать вопросы сперва не когтями, а словами. Во время боя может сбить противника с толку странно фразой и потом неожиданно его ударить.
6.из кокого вы племени? Грозовое
7.кто вы в племени?воин
10.не бросите роллу? Зачем же если человек так просил, чтобы к нему пришли? Только поменяйте дизайн ради Бога! У вас та много админов. Неужели никто не может сделать? :(

Принят aka Громик злой админ

+1

20

чёдописать

0

21

10-ый вопрос ;)

0

22

нет зачем

+1

23

1.Имя
Осколочек

2.возраст в лунах
3 луны

3.цепь имён
Осколочек - Осколок - Разбитое Сердце - Осколок Звзеды

4.опишите свою внешность
По телосложению кот хрупкий и маленький, очень легкий. Зато благодаря этому он очень ловкий, маневренный и проворный. Шерстка у котенка длинная, но не густая, рыжего цвета. Носочки на его левой передней и задней правой лапы окрашены в черный цвет. Кончик хвоста так же черного цвета. Как у лисы, только у лисы кончик хвоста белый, а у котенка - черный. Потом ег оправое ухо с обратной стороны пересекает черная полосочка, справа на мордочке тоже черный след, схожий с когтем (не тем Когтем, а другим когтем). Глаза большие у котенка ярко - голубого цвета. ( см. авку )

5.опишите свой характер
Бунтарь. Вспыльчивый и бойкий нрав котенка, заставляющий его постоянно искать приключения. В этом маленьком теле живет огромная бесшабашная храбрость! Он постоянно сует свой нос туда, куда лучше было бы его не совать. Он ужасно не послушен. Он любит веселиться и играться, но между тем и посидеть спокойно может. Часто просьбы или приказы он пропускает мимо ушеЙ, предпочитая этого не слышать. Да и вообще слово "прилежание" ему не знакомо. Довольно сварлдивый, остр на язык.

6.из кокого вы племени?
Грозовое! (в других племенах быстро забросят меня)

7.кто вы в племени?(Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель)
Котенок!!!

10.не бросите роллу?
Нум... Постараюсь не забросить

принят, может ко мне, в Ветра? Мне одной скучно. ~Рыжка
Не! Пусть в Грозовом остаётся! Он нам для сюжета нужен!

0

24

1.Имя-Рысь
2.возраст в лунах-15 лун
3.цепь имён-Рыська-Рысянка-Рысь-Рысизвездка
4.опишите свою внешность---трехцветная пушистая кошка, с длинными лапами, длинным хвостом, уши средние, на кончиках кисточки(отсюда и имя), острые зубы, острые длинные когти, кончик хвоста приподнят, спокойные движения, молниеносный дикий взгляд, с виду грозная дикая кошка, которая может за себя постоять, глаза яркие, уши торчком, быстрые движения, изгибы спины плавные, мордочко нормальных размеров. Усы есть и белые и серые и черные. Сзади лапок есть так называемые "штанишки" из белой шерсти

5.опишите свой харрактер---нормальый характер....резвая, хитрая, дикая,злая,раздражительная,добрая(иногда), могу быть ласковой и нежной, веселая, люблю ссорится,общительная,верная племени,дружелюбная,веселая,бодрая,грубая,но нежная...дерзкая,но милая...люблю заводить новых друзей
6.из кокого вы племени?--Речное
7.кто вы в племени?--воительница
8.я в племени
9.Био:мне не нада
(только предводам и целилкам!)
10.не бросите роллу?-неа

Принята)) aka Громик злой админ))

Отредактировано Рысь (2008-11-28 21:47:30)

+1

25

1.Имя Цветик
2.возраст в лунах 10 лун
3.цепь имён Цветчек-Цветик-Цветок-Цветочная Звезда
4.опишите свою внешность Белая шерсть и зелёные глаза.
5.опишите свой харрактер Кошка настояшая королева-мать.Заботливая,милая,но в бою свирепая.
6.из кокого вы племени?(Грозовое,Небесное,Речное,Сумрачное,Племе Ветра,
                                      Клан Падающей воды,Кровавое племе, Звёздное племе)Небесное
7.кто вы в племени?(Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель)Оруженосец
8.Если вы не хотите быть не в каком из этих племён то выберете вы одиночка
                                        или брадяга
9.Био:
(только предводам и целилкам!)
10.не бросите роллу?нет

Принята! Спасибо за регу ~Чёрная Звезда!~

0

26

1.Гроза
2.14 лун
3.Темнюшка-Грозочка-Гроза-Грозовая буря
4.Симпатичная,стройная кошечка белого цвета,с янтарными глазами..на длинной,мягкой шерсти разбросаны рыжие пятна
5.добрая,милая,ласковая,любит котят,но коготки может выпустить
6.речное
7.воин
8.---
9.чистокровная,есть брат и 2 сестры
10.нет,конечно)

0

27

1.Имя Чёрная Ночь
2.возраст в лунах 13 лун
3.цепь имён Тишка- Ночь- Чёрная Ночь-Чернота
4.опишите свою внешностьОчень красивая кошка глубоко чёного цвета с маленькими белыми пятнами. Шерсть не длинная и не короткая.Глаза ярко ярко зелёные. На кончиках лап и хвоста белые пятна . Пятна на шерсти выглядят как звёзды, поэтому меня и назвали"Ночь"! Носик коралового цвета с чёрными прожилками! Длинные зубы!  На всех лапках белые коготки а на передней правой белые.  На ушках белые кисточки. Если очень сильно приглябется, то можно увидеть что на самых кончиках шерсти маленькие маленькие белые пятношки!!!!

5.опишите свой харрактерДобрая , позитивная, храбрая, решительная, уважительная, справедливая, властная, крепкая, сильная, , мудрая, независемая, неукратимая,  милая, очеровательная, сообразительная, упорная, весёлая, энэргичная, великодушная, снесходительная, преднанная!
6.из кокого вы племени?грозовое
7.кто вы в племени?целитель
8.....................
9.Био: Жили в грозовом племени кот и кошка. кота звали Чернобурый, а кошку Совоглазка .с детства они дружили и играли вместе ! А когда выросли, влюбились друг в друга! А потом родилась я и мой брат с сестрой. Меня назвали Тишка потому-что с самого детства я почти всегда молчала  . Еще, сестру назвали Мошка ,потому-что она была поменьше нас с братом! Брата назвали Хвостик потому-что у него был слегка дефектный хвостик: он был как будто сломан! Мы 5 лун сидели в детской ! А на 6-ую моего брата и сестру посвятили в ученики другим воителям! А я видя сколько жизней спасает целитель пошла в ученики к Пепелице (целитель) ! В этот-же день нам поменяли имена !!! Меня назвали Ночь из-за моей глубоко чёрной шерсти!!! Вот так я стала целителем грозового племени!!!

(только предводам и целилкам!)
10.не бросите роллу? НЕЕЕТ! :nope:

АДМИН, пожалуста смени мне имя!!!!
Принята, хотя я думаю смысла не имеет, рола умерла(( Рыжа

Отредактировано Песчаная Буря (2009-09-05 21:21:35)

0

28

Гроза написал(а):

конечно)

Принята!

0


Вы здесь » Коты Воители » Анкета » Регистрация