Форум КВ Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Добро пожаловать на форум Котов-Воителей! Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей (глашатаев,целителей,воинов...), добрая администрация. Регистрируйтесь, мы вас ждём...
Администраторы:
Главный админ-Черная Звезда
Админ-Громозвезд,Незабудка,Созвездие,Рыжая Звезда
Модераторы
Ледокол
~Время и погода в ролевой~
Апрель! Журчат ручьи, лес зеленеет! Скоро можно набить животы!
В игре:

Nova pagina 3
Объявления: аноуе Рекламщикам от рекламодателей: Ник: Реклама; Пароль: 12345
И реклама только взаимная!!!А админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!!!


Вы здесь » Коты Воители » Битвы » Битва Чёрной Звезды и Рыжей Звезды


Битва Чёрной Звезды и Рыжей Звезды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чёрная Звезда бежала вдоль границы с племенем Ветра. Кошка гналась за кроликом, которого выследила ещё около лагеря. Предводительница грозового племени ловко перепрыгивала через припятствия и гналась за дичью. Она прыгнула, прижала добычу к земле и перекусила шею.
-Слава Звёздному племени я тебя догнала!-пропыхтела она смотря на мёртвого зверька. Кошка села и начала вылизываться. Но вдруг в нос ей ударил запах племени Ветра. Она осмотрелась и поняла, что ничаянно пересекла границу! Она нарушила воинский устав и поцмала дичь на другой стороне! Чёрная Звезда взяла в зубы кролика и направилась на свою территорию, но сзаде она услышала мягкие шаги и обернулась. Перед ней стояла рыжая кошка-предводительница племени Ветра!

0

2

Нарушаем? Это наша дичь! А ну верни! кошка была потрясена до предела.

0

3

Чёрная Звезда положила дичь на землю, у лап Рыжей Звезды.
-Я лишь на пару метров зашла на твою территорию! А кролик принадлежит моему племени!!! Я гналась за ним от самого лагеря!-Ледяным голосом ответила кошка.

0

4

А не надо было за ним гнаться! Может вся саша дичь была нашей, но мы же не гонимся за ней по вашей территории! кошка начала выпускать когти.

0

5

Чёрная Звезда выгнула спину и выпустила когти.
-А чем прикажешь племя кормить? Я выслеживала этого кролика и убила на своей территории!!! Что сделаешь если я случайно заступила за метки?-Кошка была уставшей. Кролик выматал ей все силы, а эта кошка все нервы! Чёрная Звезда зашипела, прижала уши к головое и приготовилась к битве.

0

6

Рыжая кошка заметила что Чёрная Звезда устала и подумала Это мне только на пользу! и начала битву без предупреждения. Прыжок, ещё один и она впилась зубами кошке в ногу.

0

7

Чёрная звезда взвыла от боли, но тут же вскочила и с силой оттолкнула от себя предводительницу. Силы её были на исходе, лапы подкашивались, но позорно проиграть она не могла. Кошка встала на задние лапы, а переднии занесла для смертельного удара в шею. Конечно она не хотела смерти предводительнице, но битва должна была закончиться выигрышем.

0

8

Кошка увидела что предводительница уже встала и готовится нанести смертельный удар вывернулась, но кошке в зыбы попал её хвост. она дико взвыла и пытаясь выбраться укусила Предводительница Грозового племени в плечо.

0

9

Чёрная Звезда рухнула на землю. Но нельзя было показывать слабость, и кошка из последних сил встала и приготовилась биться. Она замахнулась лапой на предводительницу Племени Ветра, но промахнулась и еле удержалась на ногах.

0

10

Рыжая Звезда процитировала любимую фразу предводы Последним смеётся тот, кто хуже всех соображает!
и начала неистово царапаться

0

11

Чёрная звезда выпустила зубы и когти. Она с силой рванула лапой по боку противницы и вырвала целый клок шерсти. Глаза её сверкнули, лапы наполнились новой силой и дикая кошка повалила Речную предводительницу на землю. Прижав её к земле, она сказала:
-Моя очередь смеяться! Здавайся!

0

12

Щас же! Размечталась! кошка вывернулась и издала призывный клич призывая патруль. Последний раз царапнула и задела ухо.
Офф: Не увлекайся пиши только раны которые в анкете.

0

13

офф: мне казалось что в анкете было про клок...Может уже хватит драться?

0

14

Офф: ладно, призови патруль и как бы силы равны и драться не имеет смысла и разойдемся.
За спиной предводительницы появился патруль.

0

15

Чёрная Звезда смерила глазами патруль племени Ветраи усмехнулась. Издав резкий крик, она подозвала свой патруль. На её удивление котов оказалось поровну. Она презрительно фыркнула.
-Ну чтож. В этой битве нет ни победителя ни проигравшего! Я думаю не стоит обьявлять об этом на совете. До встречи, соседи.-Бросила чёрная кошка.

0

16

Прощай, и не думай что второй раз зайдя на нашу территорию тебе все сойдет с лап. бросила кошка и махнув хвостом исчезла на своей территории.
Офф:Я перечитала твои сообщения, поправь их пожалуйста, я в племени Ветра, а не Реки.

0

17

офф: ой извени!

0


Вы здесь » Коты Воители » Битвы » Битва Чёрной Звезды и Рыжей Звезды