Форум КВ Аватары и анимация на GIFr.ru

Коты Воители

Объявление

Добро пожаловать на форум Котов-Воителей! Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных ролей (глашатаев,целителей,воинов...), добрая администрация. Регистрируйтесь, мы вас ждём...
Администраторы:
Главный админ-Черная Звезда
Админ-Громозвезд,Незабудка,Созвездие,Рыжая Звезда
Модераторы
Ледокол
~Время и погода в ролевой~
Апрель! Журчат ручьи, лес зеленеет! Скоро можно набить животы!
В игре:

Nova pagina 3
Объявления: аноуе Рекламщикам от рекламодателей: Ник: Реклама; Пароль: 12345
И реклама только взаимная!!!А админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!!!


Вы здесь » Коты Воители » Сюжет » наш сюжет


наш сюжет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю так. Если все согласны, то будем его обыгрывать!!!
Это описание действий, а потом придумаем красиво! Если кто хочет учавствовать пишите, и дополняйте рассказ!!!

В нашем лесу осень. Дичь потихоньку прячется в норы. Становится всё холодне и холоднее.
Как то раз, Чёрная Звезда вышла на охоту одна, к нагретым камням. Там она встретила Громозвёзда предводителя Реки и они влюбились. Потом они встречаются в патруле, затем на совете. Тогда они договариваются о новой, уже не законной встрече. Они встречаютя, потом ещё и ещё. Об этом узнаёт речная кошка(её пока нет), которая любит Громозвёзда, она грозит рассказать всему племени о таком серьёзном нарушении закона, если предводитель не будет с ней. И Чёрная Звезда и Громозвёзд думают что им делать. а тут случается совсем ужасное. Грозовая предводительница забеременела от Громозвёзда и ждёт котят. Тогда речной кот не может больше вытерпеть и серьёзно разговаривает с кошкой, грозит что выгонит из племени, или даже убьёт, если она расскажет о тайных отношениях! Кошка обещает молчать, но зато в Грозовом племени начинается хаос. Коты впадают в панику, предводитель не может иметь котят! Чёрная Звезда больше не может управлять племенем и часть проблем отдаёт Незабудке глашатаю племени. Котята рождаются(их тоже пока нет) растут. Пришло время узнать правду! Маленькая кошечка уходит в Речное племя к отцу, не понимая что делает. А котик остаётся в грозовом племени.

0

2

Да........ Ну с котом ты уже решила!!!!!!! Конечно, богатый, и фильме снялся............ Какая моя роль в этом сюжете???

0

3

Предлогай сам! Хочешь плохим хочешь хорошим! Токо скажи и я тебя в этот сюжет вставлю!

0

4

Я тоже хочу принять участие, только не знаю как!Может кто нибудь подскажет!

0

5

А давай ты развяжешь войну между Речным и грозовым племенем? Ну тоесть ты будешь срожаться, а тебе будут помогать Сумрачные коты или коты из Ветра! А Речное племя объядинится с грозовым (На удивление всем) Так мы станем ближе с громозвёздом,  у меня после войны родятся котятки и так далее...

0

6

Я тоже хочу учавствовать!

0

7

Чёрная Звезда
Класс!Я согласна!

0

8

Рыжая Звезда написал(а):

Я тоже хочу учавствовать!

Может быть ты после нашей драки возненавидишь Грозовое племя и захочешь убить меня, сначало ты расскажешь о нашей битве на совете(Хоть мы и договаривались молчать) Потом ты начнёшь подозревать отношения между мной и Громозвёздом, а когда родятся котята ты захочешь их убить!
Это если ты хочешь стать злой. А если хорошей то...
Можно сделать так что мы в войне станем лучшими подругами и ты будешь знать о тайной любви Громозвёзда и меня, ты будешь помогать нам...

0

9

Корошей хочу быть!

0

10

Ой, я тоже могу!!!!!!!!!

0

11

Может ты будешь влюбленная в Громозвёзда? Ты знаешь о наших тайных встречах и шинтажируешь своего предводитель! Но когда рождаются котята, ты всё понимаешь и помогаешь нам.

0

12

Рыжая Звезда написал(а):

Корошей хочу быть!

Злая роль всегда самая интересная, н осамаяпротивная.

Чёрная Звезда написал(а):

А котик остаётся в грозовом племени.

Так вот зачем тебе нужен котенок в Грозовое племя! :idea:  Я не против такого сюжетика и готов поучавствовать, но раз так, то мне придется доооолго ждать, а это скучно!

0

13

И надо придумать что же в это время будет происходить в дургих племенах...

0

14

Думаю, думаю

0

15

Так то сюжет завязан на речном и Грозовом племенах. В племени Ветра и Сумрака стоит обычная жизнь, надо им тоже проблем замутить. Пусть поболеют, что ли. Пусть опять Двнуогие отравят кроликов и пелмя ветра заболее, а ветер перенесет заразу к Сумраку...

0

16

Да. Пусть в речном племени будет пожар,  воины быстро переплывут через реку, а котята и старики с королевами не смогут! Придётся прийти на помощь Грозовым котам, после этого конец войне! Ветер пусть отравиться, а всместе с целителем, к целителю Сумрака на встрече у Лунного камня передастся болезнь!

0

17

Чёрная Звезда
Значит остались еще люди в мире с хорошей фантазией и смекалкой!

0

18

Спасибо!  ;)

0

19

А Небесное!Значит у всех все плохо ,а у нас все хорошо?Так не честно!Я тоже хочу плохо!Может война?Ну или хотябы драка между Грозой и Небесным?Допустим из-за территории.Небо потихоньку показывает ,что хочет отобрать какую то часть территории Грозы,так как настали холода и добыча вся попряталась.И когда Гроза это понимает начинается потасовка.Но ведь это происходит после пожара в Реке,значит Грозе помогает речное племя!И в первой битве между Небесным и Грозы с Рекой Небо проигрывает,но потом завет к себе в союзники Теней и начинается война.Как вам?А на счет болезни как то ну ненаю...

0

20

Так всё нормально, но лучше не Теней, а Ветер! они к тому времени выздоравливают, пока Тень отходит от болезни!

0

21

О-о!...

0

22

Ветер не может, во всем племени одна я!

0

23

Попробуй превести кого нибудь.А то играть охота.

0

24

не. неполучится.

0

25

Пестрозвёздка, я твой воин. хочу быть хорошим. давай я буду знать о ваших отношениях? Ведь у меня тож лаффка в другом племени и я вас типа буду понимать.

0

26

Сестру мне не нашли?  :flirt:

0

27

Цветик
Всмысле?

P.S. Я немного торможу после празднества....

Отредактировано Осколочек (2009-01-01 02:25:59)

0


Вы здесь » Коты Воители » Сюжет » наш сюжет